График работы врачей-специалистов

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА 2020 ГОД (март)

п./п.

Ф.И.О. врача

ПН.

ВТ.

СР.

Чт.

Пт.

Суббота

Примечание

1.   

Алексеева О.В.- зав.терапев. отделением

9-16

9-16

9-16

9-16

9-16

 

2.   

Арбузова Н.Н.- цех. врач-терапевт

 

 

12.30-19.30

8-14

12.30-19.30

8-14

-

 

 

3.   

Дмитриева А.П.-цех.врач-терапевт

8-14

12.30-18

8-14

12.30-18

8-14

 

4.   

Жандарева Г.И.-врач-кардиолог

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

5.   

Пономарев А.А.-цех.врач-терапевт

9-13

10-14

9-13

10-14

9-13

 

 

6

Жандарева Г.И.-врач-терапевт днев.стационара

11-14

11-14

11-14

11-14

11-14

 

7

Томас  Г.Н. – уч..врач-терапевт

9.00-12.45

9.00-12.45

-

13.00-17.00

9.00-12.45

 

8

Шиганова А.В.- участковый врач-терапевт

 

10-14

14-18

9-13

9-13

8-12

 

10

Забавина Е.М. участ.врач-терапевт 0,5 ст

8-12

-

8-12

-

8-12

Расписание уточняйте в регистратуре

11

Трефилов Д.Ю.- участковый врач-терапевт

 

-

-

13-16.30

-

9.00-12.45

9.00-13.30

12

Перебоев Б.А.-участковый врач-терапевт

8-12

8-12

8-12

8-12

13.30-18.00

 

13

Сарычева Г.И.-врач-невролог

 

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

14

Селезнева Н.Н..-врач -офтальмолог

8-14.00

10-16.00

10-16.00

10-16.00

8-14.00

 

15

Набока А.А.-врач-эндокринолог 0,5 ст

-

10.00-13.30

-

10.00-13.30

-

Расписание уточняйте в регистратуре

16

Кузнецов К.А.-врач- уролог

10-13

13-16

10-13

13-16

10-13

 

 

17

Кайдалова Н.В..-врач –акуш-гин.

8.30-14.30

8.30-14.00

8.30-14.30

8.30-14.00

8.30-14.30

 

19

Фоменко Ю.А.-врач-акуш-гин

-

14-17

-

14-17

-

Отпуск по 16.03.2020г.

20

Иванов В.В.-зубной врач

 

14-19

-

14-19

-

14-19

 

 

21

Федосов А.М..-врач-стоматолог

 

9-13.40

9-13.40

9-13.40

13.40-19

9-13.40

 

22

Федосова Е.Ю.-врач-стоматолог

-

13-18

-

8-12

-

9.00-14.00

23

Фролова А.В.-врач-стоматолог

 

8.30-13

8.30-13

8.30-13

8.30-13

8.30-13

 

24

Рымова Л.Е.-врач дерматовенеролог

 

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

25

Кабинет флюорографии

8.30-10.

13-14

8.30-10

13-14

8.30-10

13-14

8.30-10

13-14

8.30-10

13-14

 

26

Шишов А.А.-врач-рентгенолог

 

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Расписание уточняйте в регистратуре

27

Фарафонов Д.С.-врач- хирург

 

8.30-14

8.30-14

8.30-14

8.30-14

8.30-14

 

28

Фарафонов Д.С.-врач эндоскопии

8-8.30

8-8.30

8-8.30

8-8.30

8-8.30

 

29

Павлов П.В..-врач функциональной диагностики

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

 

30

Каштанова Л.В.-медсестра кабинета функциональной диагностики

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

31

Чернышов Ю.В.-врач  УЗИ

12-18

9-14

9-14

12-18

9-14

 

32

Салмина Г.А..-врач- оториноларинголог

 

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

33

Кабинет аудиометрии

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10